Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, handsigniert, datiert E. Richter 1956,Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 15:16
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2016 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.06. - 30.06.2016 |
Lots from other auctions
- Florian Naehrer, "OT"
- Sasaniden, Xusro II. 590-628 (5 AR)
- Poststück - Österr. 1909/14 - 7 div. Postkarten
- Muffel, montiert, Auslage ca. 350 mm,